和泰街31号
楼宇买卖合约 搜寻 (资料来源: 土地注册处)
注册日期
预设
近180日
arrow_drop_down
和泰街31号 六楼 31号
56
2020/06/03
$428 万
803
呎
-
$5,330
-
[
1181
天
arrow_upward
10%
]
(私人住宅)
合约日期:
2020/05/11
上手详情
|
备忘录:
20060300690013
和泰街31号 六楼 31号
56
2017/03/27
$390 万
803
呎
-
$4,857
-
[
3164
天
arrow_upward
200%
]
(私人住宅)
合约日期:
2017/02/15
上手详情
|
备忘录:
17032702520023
和泰街31号 六楼 31号
56
2008/07/17
$130 万
803
呎
-
$1,619
-
[
1799
天
arrow_upward
191%
]
(私人住宅)
合约日期:
2008/06/18
上手详情
|
备忘录:
08071700480187
和泰街31号 五楼 31号
56
2005/08/10
$51 万
合约日期:
2005/08/05
备忘录:
05081002130024
和泰街31号 四楼 31号
56
1997/07/22
$140 万
合约日期:
1997/06/20
备忘录:
00396884
于「成交」一栏上引述为来自「市场」之成交资料,该等交易并非由本公司促成,当中所引述资料只能作参考。本公司已力求所刊登之资料准确,唯在此特别情况下未能完全核实有关资料之准确性,有兴趣之人仕需从其它途径进一步查证有关资料之内容及其准确性。