丽英大厦
楼宇买卖合约 搜寻 (资料来源: 土地注册处)
注册日期
预设
近180日
丽英大厦 五楼 A室
54
2024/12/27
$600 万
662
呎
-
$9,064
-
[
7830
天
arrow_upward
431%
]
(私人住宅)
合约日期:
2024/12/06
上手详情
|
备忘录:
24122701680122
丽英大厦 十二楼 B室
54
2024/11/11
$568 万
659
呎
-
$8,622
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2024/10/15
备忘录:
24111100120063
丽英大厦 十三楼 D室
54
2024/08/15
$330 万
364
呎
410
呎
$9,070
$8,049
[
8824
天
arrow_upward
340%
]
(私人住宅)
合约日期:
2024/08/09
上手详情
|
备忘录:
24081501110031
丽英大厦 十楼 D室
54
2024/05/09
$335 万
364
呎
-
$9,208
-
[
9701
天
arrow_upward
272%
]
(私人住宅)
合约日期:
2024/04/12
上手详情
|
备忘录:
24050902160054
丽英大厦 九楼 D室
54
2024/04/22
$330 万
合约日期:
2024/04/08
备忘录:
24042200140125
丽英大厦 三楼 C室
54
2023/10/19
$415 万
443
呎
-
$9,358
-
[
4911
天
arrow_upward
132%
]
(私人住宅)
合约日期:
2023/10/06
上手详情
|
备忘录:
23101901500011
丽英大厦 四楼 C室
54
2021/03/01
$450 万
443
呎
-
$10,147
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2021/02/05
备忘录:
21030100490048
丽英大厦 九楼 C室
54
2020/04/24
$450 万
443
呎
-
$10,147
-
[
5710
天
arrow_upward
350%
]
(私人住宅)
合约日期:
2020/04/08
上手详情
|
备忘录:
20042401430098
丽英大厦 六楼 D室
54
2019/09/11
$320 万
364
呎
-
$8,795
-
[
132
天
無升跌
]
(私人住宅)
合约日期:
2019/08/21
上手详情
|
备忘录:
19091100990032
丽英大厦 六楼 D室
54
2019/05/10
$320 万
364
呎
-
$8,795
-
[
3033
天
arrow_upward
100%
]
(私人住宅)
合约日期:
2019/04/11
上手详情
|
备忘录:
19051001460059
丽英大厦 六楼 A室
54
2017/12/04
$645 万
662
呎
-
$9,743
-
[
7324
天
arrow_upward
126%
]
(私人住宅)
合约日期:
2017/11/22
上手详情
|
备忘录:
17120400280011
丽英大厦 二楼 A室
54
2016/11/15
$530 万
662
呎
-
$8,006
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2016/10/18
备忘录:
16111501970014
丽英大厦 十二楼 A室
54
2016/08/26
$580 万
662
呎
-
$8,762
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2016/08/17
备忘录:
16082602130018
丽英大厦 八楼 D室
54
2016/06/13
$364 万
364
呎
520
呎
$10,005
$7,000
[
1503
天
arrow_upward
108%
]
(私人住宅)
合约日期:
2016/05/17
上手详情
|
备忘录:
16061300740045
丽英大厦 十三楼 A室
54
2013/02/20
$495 万
662
呎
548
呎
$7,477
$9,033
[
2570
天
arrow_upward
217%
]
(私人住宅)
合约日期:
2013/01/30
上手详情
|
备忘录:
13022001360364
丽英大厦 八楼 D室
54
2012/05/03
$175 万
364
呎
520
呎
$4,810
$3,365
[
2160
天
arrow_upward
109%
]
(私人住宅)
合约日期:
2012/04/05
上手详情
|
备忘录:
12050301680028
丽英大厦 十三楼 C室
54
2011/06/27
$286 万
443
呎
-
$6,449
-
[
253
天
arrow_upward
23%
]
(私人住宅)
合约日期:
2011/06/14
上手详情
|
备忘录:
11062702370026
丽英大厦 十三楼 B室
54
2011/05/11
$335 万
659
呎
-
$5,085
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2011/03/31
备忘录:
11051101620115
丽英大厦 六楼 D室
54
2011/01/10
$160 万
364
呎
-
$4,398
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2010/12/21
备忘录:
11011000520222
丽英大厦 十三楼 C室
54
2010/10/21
$233 万
443
呎
-
$5,254
-
[
5137
天
arrow_upward
41%
]
(私人住宅)
合约日期:
2010/10/04
上手详情
|
备忘录:
10102103120091
丽英大厦 三楼 C室
54
2010/05/07
$179 万
443
呎
-
$4,036
-
[
129
天
arrow_upward
22%
]
(私人住宅)
合约日期:
2010/04/26
上手详情
|
备忘录:
10050701810655
丽英大厦 三楼 C室
54
2010/01/15
$147 万
443
呎
-
$3,315
-
[
578
天
arrow_downward
1%
]
(私人住宅)
合约日期:
2009/12/18
上手详情
|
备忘录:
10011500460279
丽英大厦 十二楼 D室
54
2009/12/11
$130 万
364
呎
-
$3,573
-
[
4554
天
arrow_downward
19%
]
(私人住宅)
合约日期:
2009/11/24
上手详情
|
备忘录:
09121101810014
丽英大厦 二楼 D室
54
2009/12/03
$138 万
364
呎
-
$3,793
-
[
841
天
arrow_upward
31%
]
(私人住宅)
合约日期:
2009/11/06
上手详情
|
备忘录:
09120300440268
丽英大厦 三楼 C室
54
2008/06/17
$148 万
443
呎
-
$3,337
-
[
4085
天
arrow_downward
23%
]
(私人住宅)
合约日期:
2008/05/19
上手详情
|
备忘录:
08061702280030
丽英大厦 十四楼 D室
54
2007/12/11
$140 万
364
呎
550
呎
$3,848
$2,545
[
3171
天
arrow_upward
25%
]
(私人住宅)
合约日期:
2007/11/15
上手详情
|
备忘录:
07121102030325
丽英大厦 二楼 D室
54
2007/08/07
$105 万
364
呎
-
$2,886
-
[
3996
天
arrow_downward
16%
]
(私人住宅)
合约日期:
2007/07/19
上手详情
|
备忘录:
07080700840146
丽英大厦 六楼 C室
54
2007/04/04
$130 万
443
呎
550
呎
$2,931
$2,364
[
2476
天
arrow_upward
24%
]
(私人住宅)
合约日期:
2007/03/26
上手详情
|
备忘录:
07040400050016
丽英大厦 十楼 C室
54
2006/08/18
$135 万
443
呎
580
呎
$3,044
$2,328
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2006/08/09
备忘录:
06081801880238
丽英大厦 八楼 D室
54
2006/06/02
$83.8 万
364
呎
520
呎
$2,303
$1,612
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2006/05/07
备忘录:
06060200670064
丽英大厦 十三楼 A室
54
2006/01/24
$156 万
662
呎
548
呎
$2,357
$2,847
[
2182
天
arrow_downward
9%
]
(私人住宅)
合约日期:
2006/01/17
上手详情
|
备忘录:
06012400550025
丽英大厦 四楼 B室
54
2006/01/05
$143.8 万
659
呎
900
呎
$2,183
$1,598
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2005/12/16
备忘录:
06010502010378
丽英大厦 九楼 C室
54
2004/08/28
$100 万
443
呎
-
$2,255
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2004/08/20
备忘录:
09310436
丽英大厦 九楼 C室
54
2004/06/30
$100 万
443
呎
-
$2,255
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2004/06/19
备忘录:
09258991
丽英大厦 九楼 C室
54
2004/06/28
$83 万
443
呎
-
$1,872
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2004/06/15
备忘录:
09256706
丽英大厦 五楼 A室
54
2003/08/06
$113 万
662
呎
656
呎
$1,707
$1,723
[
1818
天
arrow_downward
53%
]
(私人住宅)
合约日期:
2003/06/30
上手详情
|
备忘录:
08980390
丽英大厦 十四楼 B室
54
2002/09/19
$128 万
659
呎
550
呎
$1,943
$2,327
[
1710
天
arrow_downward
56%
]
(私人住宅)
合约日期:
2002/08/23
上手详情
|
备忘录:
08778319
丽英大厦 十一楼 B室
54
2001/11/07
$138 万
659
呎
680
呎
$2,095
$2,029
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2001/10/24
备忘录:
08529211
丽英大厦 十楼 A室
54
2000/08/10
$150 万
662
呎
650
呎
$2,266
$2,308
[
1334
天
arrow_downward
40%
]
(私人住宅)
合约日期:
2000/07/25
上手详情
|
备忘录:
08155474
丽英大厦 十三楼 D室
54
2000/07/06
$75 万
364
呎
410
呎
$2,061
$1,829
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2000/06/12
备忘录:
08124567
丽英大厦 六楼 C室
54
2000/06/29
$105 万
443
呎
550
呎
$2,368
$1,909
[
1103
天
arrow_downward
52%
]
(私人住宅)
合约日期:
2000/06/14
上手详情