下乡道33A号
楼宇买卖合约 搜寻 (资料来源: 土地注册处)
注册日期
预设
近180日
arrow_drop_down
下乡道33A号 8楼 33A号
60
2024/06/26
$350 万
558
呎
-
$6,277
-
[
6723
天
arrow_upward
600%
]
(私人住宅)
合约日期:
2024/06/18
上手详情
|
备忘录:
24062600170335
下乡道33A号 6楼 33A号
60
2007/06/21
$90.5 万
558
呎
-
$1,623
-
[
132
天
arrow_upward
16%
]
(私人住宅)
合约日期:
2007/06/06
上手详情
|
备忘录:
07062101320127
下乡道33A号 6楼 33A号
60
2007/02/23
$78 万
558
呎
-
$1,399
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2007/01/25
备忘录:
07022302020413
下乡道33A号 8楼 33A号
60
2006/02/18
$50 万
558
呎
-
$897
-
[
179
天
arrow_upward
8%
]
(私人住宅)
合约日期:
2006/01/21
上手详情
|
备忘录:
06021800030267
下乡道33A号 8楼 33A号
60
2005/08/16
$46.3 万
558
呎
-
$830
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2005/07/26
备忘录:
05081600130052
下乡道33A号 8楼 33A号
60
2005/08/16
$36 万
558
呎
-
$646
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2005/07/15
备忘录:
05081600130049
下乡道33A号 4楼 33A号
60
2004/07/22
$52 万
558
呎
-
$933
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2004/06/30
备忘录:
09279083
下乡道33A号 2楼 33A号
60
2002/05/09
$49 万
558
呎
-
$879
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2002/04/18
备忘录:
08672933
下乡道33A号 3楼 33A号
60
1998/09/10
$98 万
558
呎
-
$1,758
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
1998/08/26
备忘录:
07564626
下乡道33A号 9楼 33A号
60
1997/08/19
$87 万
546
呎
-
$1,594
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
1997/06/20
备忘录:
07216665
于「成交」一栏上引述为来自「市场」之成交资料,该等交易并非由本公司促成,当中所引述资料只能作参考。本公司已力求所刊登之资料准确,唯在此特别情况下未能完全核实有关资料之准确性,有兴趣之人仕需从其它途径进一步查证有关资料之内容及其准确性。