A5座
楼宇买卖合约 搜寻 (资料来源: 土地注册处)
注册日期
预设
近180日
arrow_drop_down
碧沙别墅 A5座 1号 A5号洋房
58
2017/09/13
$6,950 万
2256
呎
-
$30,805
-
[
5694
天
arrow_upward
400%
]
(私人住宅)
合约日期:
2017/08/28
上手详情
|
备忘录:
17091302260334
碧沙别墅 A5座 1号 A5号洋房
58
2002/02/07
$1,390 万
2256
呎
-
$6,161
-
[
281
天
arrow_upward
26%
]
(私人住宅)
合约日期:
2002/01/25
上手详情
|
备忘录:
00507769
碧沙别墅 A5座 1号 A5号洋房
58
2001/05/04
$1,100 万
2256
呎
-
$4,876
-
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2001/04/19
备忘录:
00464174
于「成交」一栏上引述为来自「市场」之成交资料,该等交易并非由本公司促成,当中所引述资料只能作参考。本公司已力求所刊登之资料准确,唯在此特别情况下未能完全核实有关资料之准确性,有兴趣之人仕需从其它途径进一步查证有关资料之内容及其准确性。