繁
|
簡
|
利嘉阁地产有限公司
牌照号码:C-002504
隐私政策/收集个人资料声明
免责声明
© 2026
利嘉阁地产有限公司 Ricacorp Properties Limited 版权所有 不得转载
v3.0.001
利嘉阁地产有限公司
arrow_forward_ios
工商铺
澳门物业
按揭转介
简
|
HKD
|
>
将军澳中心 2期
>
1座
1座
9 Tong Tak Street 唐德街
楼市成交
|
物业资料
|
历史成交纪录
|
平面图
|
地图:
小区位置
|
单位朝向
|
google卫星图
|
列印版本
近期成交(90日)
资料来源
将军澳中心 2期 1座 低层 A室
$745 万
465
呎
@ $16,021
2026/04/30
-
-
利嘉阁/集团
将军澳中心 2期 1座 48楼 F室
$1,100 万
674
呎
@ $16,325
2026/04/20
5774
天
arrow_upward
162%
土地注册处
将军澳中心 2期 1座 中层 C室
$1,098.8 万
674
呎
@ $16,307
2026/03/03
-
-
利嘉阁/集团
楼宇买卖合约 搜寻 (资料来源: 土地注册处)
注册日期
预设
近180日
根据以上搜寻条件, 共找到
2
arrow_drop_down
将军澳中心 2期 1座 48楼 F室
23
2026/04/20
$1,100 万
674
呎
888
呎
$16,325
$12,387
[
5774
天
arrow_upward
162%
]
(私人住宅)
合约日期:
2026/03/25
上手详情
|
平面图
|
备忘录:
26042000990126
将军澳中心 2期 1座 53楼 B室
23
2025/12/23
$1,088 万
681
呎
897
呎
$15,968
$12,129
-
-
(私人住宅)
合约日期:
2025/12/12
平面图
|
备忘录:
25122300190106
1
于「成交」一栏上引述为来自「市场」之成交资料,该等交易并非由本公司促成,当中所引述资料只能作参考。本公司已力求所刊登之资料准确,唯在此特别情况下未能完全核实有关资料之准确性,有兴趣之人仕需从其它途径进一步查证有关资料之内容及其准确性。
更多
将军澳The LOHAS康城3楼338号舖
call
22658788
将军澳唐俊街9号 Popcorn 2 地下 G63号铺
call
23612033
将军澳唐德街1号将军澳广场2楼2-007号舖
call
23678898
在线找房
更多
售盘推荐
租盘推荐
我想
放盘