近期成交(90日)更多成交
地址成交价实用面积平面图注册日期上手持有涨/降资料来源
翠林花园 B座 15楼 4室
$348.8 万
330@ $10,555
floorplan_icon
2026/05/12 7239 arrow_upward 481%
土地注册处
翠林花园 B座 16楼 8室
$350 万
330@ $10,591
floorplan_icon
2026/05/06 4155 arrow_upward 25%
土地注册处
翠林花园 B座 高层 7室
$11,200
429@ $26
floorplan_icon
2026/05/01 --
利嘉阁/集团
翠林花园 A座 5楼 5室
$358.8 万
330@ $10,858
floorplan_icon
2026/04/28 1893 arrow_downward 19%
土地注册处
photo
翠林花园 B座 1楼 2室
$412 万
429@ $9,593
floorplan_icon
2026/04/23 518 arrow_upward 21%
土地注册处
翠林花园 B座 8楼 7室
$395 万
429@ $9,197
floorplan_icon
2026/04/20 2961 arrow_downward 15%
土地注册处
翠林花园 D座 低层 2室
$16,000
602@ $27
floorplan_icon
2026/04/19 --
利嘉阁/集团
翠林花园 C座 4楼 4室
$340 万
330@ $10,289
floorplan_icon
2026/04/16 506 arrow_upward 9%
土地注册处
video
翠林花园 C座 16楼 6室
$405 万
429@ $9,430
floorplan_icon
2026/04/16 4077 arrow_upward 21%
建筑面积(呎)
根据以上搜寻条件, 共找到15宗二手房成交 [由土地注册处提供]
arrow_drop_up arrow_drop_down
翠林花园 B座 15楼 4室
36
2026/05/12
$348.8 万
330
425
$10,555
$8,207
[
7239
arrow_upward 481%]
(私人住宅)合约日期:2026/04/17
上手详情
|平面图|备忘录:26051201770051
翠林花园 B座 16楼 8室
36
2026/05/06
$350 万
330
430
$10,591
$8,140
[
4155
arrow_upward 25%]
(私人住宅)合约日期:2026/04/27
上手详情
|平面图|备忘录:26050600940048
翠林花园 A座 5楼 5室
36
2026/04/28
$358.8 万
330
430
$10,858
$8,344
[
1893
arrow_downward 19%]
(私人住宅)合约日期:2026/04/02
上手详情
|平面图|备忘录:26042801330050
photo
翠林花园 B座 1楼 2室
36
2026/04/23
$412 万
429
567
$9,593
$7,266
[
518
arrow_upward 21%]
(私人住宅)合约日期:2026/04/10
上手详情
|平面图|备忘录:26042302390256
翠林花园 B座 8楼 7室
36
2026/04/20
$395 万
429
567
$9,197
$6,966
[
2961
arrow_downward 15%]
(私人住宅)合约日期:2026/04/01
上手详情
|平面图|备忘录:26042000320241
翠林花园 C座 4楼 4室
36
2026/04/16
$340 万
330
418
$10,289
$8,134
[
506
arrow_upward 9%]
(私人住宅)合约日期:2026/03/27
上手详情
|平面图|备忘录:26041600290013
video
翠林花园 C座 16楼 6室
36
2026/04/16
$405 万
429
567
$9,430
$7,143
[
4077
arrow_upward 21%]
(私人住宅)合约日期:2026/03/20
上手详情
|平面图|备忘录:26041602090445
翠林花园 B座 30楼 4室
36
2026/03/03
$330.8 万
330
425
$10,010
$7,784
[
1357
arrow_downward 26%]
(私人住宅)合约日期:2026/02/11
上手详情
|平面图|备忘录:26030300440027
翠林花园 B座 15楼 1室
36
2026/02/13
$363 万
330
425
$10,985
$8,541
[
2043
arrow_downward 16%]
(私人住宅)合约日期:2026/02/02
上手详情
|平面图|备忘录:26021302470242
翠林花园 C座 7楼 4室
36
2026/02/05
$322.8 万
330
425
$9,768
$7,595
[
5189
arrow_upward 110%]
(私人住宅)合约日期:2026/01/28
上手详情
|平面图|备忘录:26020501980163
于「成交」一栏上引述为来自「市场」之成交资料,该等交易并非由本公司促成,当中所引述资料只能作参考。本公司已力求所刊登之资料准确,唯在此特别情况下未能完全核实有关资料之准确性,有兴趣之人仕需从其它途径进一步查证有关资料之内容及其准确性。