已售
日出康城 1期 首都 班芙 (1座-左翼)35楼D室
注册编号:21060902080014
|成交日期:26/05/2021
土地注册处
私人住宅

羅秀珍 JessieLo
資深客戶董事(S-430269)
已售

3/9
成交价
$931.8 万
实用面积
708呎
售 $13,156 /呎
建筑面积
950呎
售 $9,808 /呎
户型
-
实用率
-
朝向
-
楼龄
17年
成交日期: 26/05/2021
交房时间
2008年11月-2026年09月
小区期数
共23 期
楼栋
82 座
规划户数
24,398
步行到康城站
6 分钟