已售
日出康城 3期A 致蓝天 晶峦 (5座)45楼RA室
注册编号:19012301770069
|成交日期:03/01/2019
PRN:D3005885
土地注册处
私人住宅

洪盈嶺 MarkHung
高級客戶董事(S-206292)
已售

1/14
成交价
$958 万
实用面积
699呎
售 $13,713 /呎
户型
-
实用率
-
朝向
-
楼龄
11年
成交日期: 03/01/2019
交房时间
2008年11月-2026年09月
小区期数
共23 期
楼栋
82 座
规划户数
24,398
步行到康城站
6 分钟