已售
日出康城 6期 LP6 1座59楼H室
注册编号:26051200870027
|成交日期:17/04/2026
PRN:D4172869
土地注册处
私人住宅

李家東 TonyLee
資深客戶董事(S-370114)
成交价
$708 万
实用面积
505呎
售 $14,024 /呎
户型
-
实用率
-
朝向
-
楼龄
6年
成交日期: 17/04/2026
交房时间
2008年11月-2026年09月
小区期数
共23 期
楼栋
82 座
规划户数
24,398
步行到康城站
6 分钟