已售
映湾园 2期 映涛轩 8座62楼H室
注册编号:10032603250231
|成交日期:15/03/2010
土地注册处
私人住宅

馮思蓓 CherryFung
高級客戶經理(S-629798)
成交价
$490 万
实用面积
904呎
售 $5,419 /呎
建筑面积
1,201呎
售 $4,080 /呎
户型
-
实用率
-
朝向
-
楼龄
21年
成交日期: 15/03/2010
交房时间
2002年11月-2011年04月
小区期数
共5 期
楼栋
69 座
规划户数
5,328
步行到港铁站
-