已售
日出康城 2期B 领峰 7座 (左翼)42楼A室
注册编号:12092002300216
|成交日期:28/08/2012
PRN:D1506592
土地注册处
私人住宅

羅秀珍 JessieLo
資深客戶董事(S-430269)
已售

1/9
成交价
$529 万
实用面积
680呎
售 $7,776 /呎
建筑面积
909呎
售 $5,820 /呎
户型
-
实用率
-
朝向
-
楼龄
15年
成交日期: 28/08/2012
交房时间
2008年11月-2026年09月
小区期数
共23 期
楼栋
82 座
规划户数
24,398
步行到康城站
6 分钟