已售
日出康城 2期B 领峰 7座 (左翼)60楼B室
注册编号:10010400650417
|成交日期:16/12/2009
PRN:D1507803
土地注册处
私人住宅

程美棋 MaggieChing
高級客戶董事(E-018299)
成交价
$483.2 万
实用面积
731呎
售 $6,611 /呎
建筑面积
962呎
售 $5,023 /呎
户型
-
实用率
-
朝向
-
楼龄
15年
成交日期: 16/12/2009
交房时间
2008年11月-2026年09月
小区期数
共23 期
楼栋
82 座
规划户数
24,398
步行到康城站
6 分钟