已售
日出康城 2期B 领峰 7座 (左翼)71楼C室
注册编号:09122801810109
|成交日期:08/12/2009
PRN:D1508614
土地注册处
私人住宅
成交价
$445.1 万
实用面积
730呎
售 $6,097 /呎
建筑面积
961呎
售 $4,632 /呎
户型
-
实用率
-
朝向
-
楼龄
15年
成交日期: 08/12/2009
交房时间
2008年11月-2026年09月
小区期数
共23 期
楼栋
82 座
规划户数
24,398
步行到康城站
6 分钟