已售
日出康城 2期B 领峰 7座 (右翼)12楼B室
注册编号:16090100390080
|成交日期:26/08/2016
PRN:D1504648
土地注册处
私人住宅

王健鵬 DickyWong
客戶董事(S-662807)
已售

1/9
成交价
$595 万
实用面积
732呎
售 $8,129 /呎
建筑面积
962呎
售 $6,185 /呎
户型
-
实用率
-
朝向
-
楼龄
15年
成交日期: 26/08/2016
交房时间
2008年11月-2026年09月
小区期数
共23 期
楼栋
82 座
规划户数
24,398
步行到康城站
6 分钟