已售
日出康城 1期 首都 班芙 (1座-左翼)63楼B室
注册编号:08032601660065
|成交日期:05/03/2008
PRN:D1136184
土地注册处
私人住宅

石展熙 StoneShek
高級資深客戶董事(S-580454)
成交价
$478.8 万
实用面积
718呎
售 $6,669 /呎
建筑面积
903呎
售 $5,302 /呎
户型
-
实用率
-
朝向
-
楼龄
17年
成交日期: 05/03/2008
交房时间
2008年11月-2026年09月
小区期数
共23 期
楼栋
82 座
规划户数
24,398
步行到康城站
6 分钟