已售
日出康城 6期 LP6 5座8楼D室
注册编号:26031001020325
|成交日期:10/02/2026
PRN:D4185476
土地注册处
私人住宅

羅秀珍 JessieLo
資深客戶董事(S-430269)
已售

2/19
成交价
$998 万
实用面积
701呎
售 $14,242 /呎
户型
-
实用率
-
朝向
-
楼龄
6年
成交日期: 10/02/2026
交房时间
2008年11月-2026年09月
小区期数
共23 期
楼栋
82 座
规划户数
24,398
步行到康城站
6 分钟