已售
映湾园 2期 映涛轩 6座12楼F室
注册编号:05033102920019
|成交日期:23/03/2005
PRN:C0389177
土地注册处
私人住宅

唐曉輝 MarcoTong
客戶董事(E-318004)
成交价
$217 万
实用面积
580呎
售 $3,741 /呎
建筑面积
729呎
售 $2,977 /呎
户型
-
实用率
-
朝向
-
楼龄
21年
成交日期: 23/03/2005
交房时间
2002年11月-2011年04月
小区期数
共5 期
楼栋
69 座
规划户数
5,328
步行到港铁站
-