已售
映湾园 1期 赏涛轩 5座5楼E室
注册编号:12041002190028
|成交日期:30/03/2012
土地注册处
私人住宅

馮思蓓 CherryFung
高級客戶經理(S-629798)
成交价
$318 万
实用面积
518呎
售 $6,142 /呎
建筑面积
716呎
售 $4,441 /呎
户型
-
实用率
-
朝向
-
楼龄
23年
成交日期: 30/03/2012
交房时间
2002年11月-2011年04月
小区期数
共5 期
楼栋
69 座
规划户数
5,328
步行到港铁站
-