已售
映湾园 1期 赏涛轩 5座41楼C室
注册编号:08060302290085
|成交日期:01/01/1900
土地注册处
私人住宅

何明皓 MarthaHo
高級客戶經理(S-626562)
成交价
$213 万
实用面积
520呎
售 $4,097 /呎
建筑面积
690呎
售 $3,087 /呎
户型
-
实用率
-
朝向
-
楼龄
23年
成交日期: 01/01/1900
交房时间
2002年11月-2011年04月
小区期数
共5 期
楼栋
69 座
规划户数
5,328
步行到港铁站
-