已售
日出康城 4期B 晋海II 5B座22楼D室
注册编号:21022500210019
|成交日期:11/02/2021
PRN:D3917688
土地注册处
私人住宅

吳麗賢 AnnNg
客戶董事(E-445007)
已售

1/12
成交价
$838 万
实用面积
473呎
售 $17,717 /呎
户型
-
实用率
-
朝向
-
楼龄
7年
成交日期: 11/02/2021
交房时间
2008年11月-2026年09月
小区期数
共23 期
楼栋
82 座
规划户数
24,398
步行到康城站
6 分钟