已售
日出康城 4期B 晋海II 5A座50楼B室
注册编号:17111402400072
|成交日期:08/11/2017
PRN:D3916143
土地注册处
私人住宅

吳麗賢 AnnNg
客戶董事(E-445007)
成交价
$1,043.1 万
实用面积
634呎
售 $16,453 /呎
户型
-
实用率
-
朝向
-
楼龄
7年
成交日期: 08/11/2017
交房时间
2008年11月-2026年09月
小区期数
共23 期
楼栋
82 座
规划户数
24,398
步行到康城站
6 分钟