已售
日出康城 2期A 领都 3座 (左翼)68楼A室
注册编号:11090900290024
|成交日期:29/08/2011
PRN:D1494999
土地注册处
私人住宅

洪盈嶺 MarkHung
高級客戶董事(S-206292)
成交价
$550 万
实用面积
677呎
售 $8,123 /呎
建筑面积
906呎
售 $6,071 /呎
户型
-
实用率
-
朝向
-
楼龄
16年
成交日期: 29/08/2011
交房时间
2008年11月-2026年09月
小区期数
共23 期
楼栋
82 座
规划户数
24,398
步行到康城站
6 分钟