已售
日出康城 8期 SEA TO SKY 3座7楼B室
注册编号:20102101820112
|成交日期:05/10/2020
PRN:D4826630
土地注册处
私人住宅

程美棋 MaggieChing
高級客戶董事(E-018299)
成交价
$1,224.5 万
实用面积
753呎
售 $16,262 /呎
户型
-
实用率
-
朝向
-
楼龄
5年
成交日期: 05/10/2020
交房时间
2008年11月-2026年09月
小区期数
共23 期
楼栋
82 座
规划户数
24,398
步行到康城站
6 分钟