已售
日出康城 8期 SEA TO SKY 3座18楼D室
注册编号:20120101530227
|成交日期:18/11/2020
土地注册处
私人住宅

蔡譯儀 MaggieChoi
高級客戶董事(S-588424)
成交价
$1,223 万
实用面积
786呎
售 $15,560 /呎
户型
-
实用率
-
朝向
-
楼龄
5年
成交日期: 18/11/2020
交房时间
2008年11月-2026年09月
小区期数
共23 期
楼栋
82 座
规划户数
24,398
步行到康城站
6 分钟