已售
映湾园 1期 赏涛轩 3座58楼E室
注册编号:19091201650092
|成交日期:09/09/2019
PRN:B7711454
土地注册处
私人住宅

江金華 StephanieKong
高級客戶董事(S-580595)
已售

1/6
成交价
$600 万
实用面积
543呎
售 $11,060 /呎
建筑面积
722呎
售 $8,310 /呎
户型
-
实用率
-
朝向
-
楼龄
23年
成交日期: 09/09/2019
交房时间
2002年11月-2011年04月
小区期数
共5 期
楼栋
69 座
规划户数
5,328
步行到港铁站
-