已售
映湾园 1期 赏涛轩 3座50楼B室
注册编号:21080500270070
|成交日期:06/07/2021
PRN:C1081107
土地注册处
私人住宅

林妙芝 GigiLin
客戶董事(S-492675)
已售

1/7
成交价
$940 万
实用面积
735呎
售 $12,786 /呎
建筑面积
984呎
售 $9,553 /呎
户型
-
实用率
-
朝向
-
楼龄
23年
成交日期: 06/07/2021
交房时间
2002年11月-2011年04月
小区期数
共5 期
楼栋
69 座
规划户数
5,328
步行到港铁站
-