已售
映湾园 1期 赏涛轩 3座27楼D室
注册编号:20090200140225
|成交日期:27/08/2020
土地注册处
私人住宅

何明皓 MarthaHo
高級客戶經理(S-626562)
已售

1/14
成交价
$678 万
实用面积
611呎
售 $11,089 /呎
建筑面积
859呎
售 $7,893 /呎
户型
-
实用率
-
朝向
-
楼龄
23年
成交日期: 27/08/2020
交房时间
2002年11月-2011年04月
小区期数
共5 期
楼栋
69 座
规划户数
5,328
步行到港铁站
-