已售
映湾园 1期 赏涛轩 3座43楼F室
注册编号:23031600350100
|成交日期:01/03/2023
PRN:B3192328
土地注册处
私人住宅

龐源凱 AlexPong
客戶董事(E-489930)
已售

1/6
成交价
$600 万
实用面积
495呎
售 $12,118 /呎
建筑面积
657呎
售 $9,132 /呎
户型
-
实用率
-
朝向
-
楼龄
23年
成交日期: 01/03/2023
交房时间
2002年11月-2011年04月
小区期数
共5 期
楼栋
69 座
规划户数
5,328
步行到港铁站
-