已售
映湾园 1期 赏涛轩 3座42楼D室
注册编号:12083002340010
|成交日期:22/08/2012
PRN:C1412658
土地注册处
私人住宅

何明皓 MarthaHo
高級客戶經理(S-626562)
成交价
$450 万
实用面积
634呎
售 $7,098 /呎
建筑面积
864呎
售 $5,208 /呎
户型
-
实用率
-
朝向
-
楼龄
23年
成交日期: 22/08/2012
交房时间
2002年11月-2011年04月
小区期数
共5 期
楼栋
69 座
规划户数
5,328
步行到港铁站
-