已售
映湾园 1期 赏涛轩 3座36楼E室
注册编号:23061200620157
|成交日期:18/05/2023
PRN:B5024959
土地注册处
私人住宅

何明皓 MarthaHo
高級客戶經理(S-626562)
已售

8/15
成交价
$650 万
实用面积
541呎
售 $12,005 /呎
建筑面积
722呎
售 $9,003 /呎
户型
-
实用率
-
朝向
-
楼龄
23年
成交日期: 18/05/2023
交房时间
2002年11月-2011年04月
小区期数
共5 期
楼栋
69 座
规划户数
5,328
步行到港铁站
-