已售
映湾园 1期 赏涛轩 3座33楼D室
注册编号:09072200900047
|成交日期:26/06/2009
PRN:B7711419
土地注册处
私人住宅

唐曉輝 MarcoTong
客戶董事(E-318004)
成交价
$258 万
实用面积
634呎
售 $4,069 /呎
建筑面积
864呎
售 $2,986 /呎
户型
-
实用率
-
朝向
-
楼龄
23年
成交日期: 26/06/2009
交房时间
2002年11月-2011年04月
小区期数
共5 期
楼栋
69 座
规划户数
5,328
步行到港铁站
-