已售
日出康城 2期A 领都 3座 (左翼)9楼D室
注册编号:09081801150262
|成交日期:01/08/2009
PRN:D1491022
土地注册处
私人住宅

程美棋 MaggieChing
高級客戶董事(E-018299)
成交价
$400.9 万
实用面积
740呎
售 $5,418 /呎
建筑面积
970呎
售 $4,133 /呎
户型
-
实用率
-
朝向
-
楼龄
16年
成交日期: 01/08/2009
交房时间
2008年11月-2026年09月
小区期数
共23 期
楼栋
82 座
规划户数
24,398
步行到康城站
6 分钟