已售
日出康城 2期A 领都 2座 (右翼)62楼A室
注册编号:25090500840352
|成交日期:26/08/2025
PRN:D1490312
土地注册处
私人住宅

李家東 TonyLee
資深客戶董事(S-370114)
已售

1/18
成交价
$1,088 万
实用面积
971呎
售 $11,206 /呎
建筑面积
1,292呎
售 $8,421 /呎
户型
-
实用率
-
朝向
-
楼龄
16年
成交日期: 26/08/2025
交房时间
2008年11月-2026年09月
小区期数
共23 期
楼栋
82 座
规划户数
24,398
步行到康城站
6 分钟