已售
日出康城 7期A MONTARA 2座 (2B)47楼B室
注册编号:22052001040076
|成交日期:04/05/2022
PRN:D4500876
土地注册处
私人住宅

石展熙 StoneShek
高級資深客戶董事(S-580454)
已售

1/16
成交价
$900 万
实用面积
540呎
售 $16,667 /呎
户型
-
实用率
-
朝向
-
楼龄
5年
成交日期: 04/05/2022
交房时间
2008年11月-2026年09月
小区期数
共23 期
楼栋
82 座
规划户数
24,398
步行到康城站
6 分钟