已售
日出康城 13期B 海瑅湾 I 2座 (2B)55楼E室
注册编号:26051102060084
|成交日期:24/04/2026
PRN:D6804000
土地注册处
私人住宅

洪盈嶺 MarkHung
高級客戶董事(S-206292)
已售

1/8
成交价
$769.4 万
实用面积
452呎
售 $17,023 /呎
即将入伙
成交日期: 24/04/2026
交房时间
2008年11月-2026年09月
小区期数
共23 期
楼栋
82 座
规划户数
24,398
步行到康城站
6 分钟