已售
日出康城 6期 LP6 1座7楼J室
注册编号:22091901920085
|成交日期:09/09/2022
PRN:D4168473
土地注册处
私人住宅

程美棋 MaggieChing
高級客戶董事(E-018299)
已售

39/48
成交价
$800 万
实用面积
484呎
售 $16,516 /呎
户型
-
实用率
-
朝向
-
楼龄
6年
成交日期: 09/09/2022
交房时间
2008年11月-2026年09月
小区期数
共23 期
楼栋
82 座
规划户数
24,398
步行到康城站
6 分钟