已售
日出康城 13期B 海瑅湾 I 1座 (1A)39楼A室
注册编号:26041601590141
|成交日期:26/03/2026
PRN:D6793656
土地注册处
私人住宅

石展熙 StoneShek
高級資深客戶董事(S-580454)
已售

1/8
成交价
$1,906.6 万
实用面积
891呎
售 $21,398 /呎
即将入伙
成交日期: 26/03/2026
交房时间
2008年11月-2026年09月
小区期数
共23 期
楼栋
82 座
规划户数
24,398
步行到康城站
6 分钟