已售
日出康城 4期A 晋海 1A座48楼A室
注册编号:21010401440091
|成交日期:18/12/2020
土地注册处
私人住宅

洪盈嶺 MarkHung
高級客戶董事(S-206292)
已售

1/9
成交价
$2,173.1 万
实用面积
1,060呎
售 $20,501 /呎
户型
-
实用率
-
朝向
-
楼龄
7年
成交日期: 18/12/2020
交房时间
2008年11月-2026年09月
小区期数
共23 期
楼栋
82 座
规划户数
24,398
步行到康城站
6 分钟