已售
映湾园 4期 听涛轩 16座38楼F室
注册编号:12041800260189
|成交日期:02/04/2012
PRN:D0917245
土地注册处
私人住宅

林妙芝 GigiLin
客戶董事(S-492675)
成交价
$388 万
实用面积
563呎
售 $6,892 /呎
建筑面积
749呎
售 $5,180 /呎
户型
-
实用率
-
朝向
-
楼龄
19年
成交日期: 02/04/2012
交房时间
2002年11月-2011年04月
小区期数
共5 期
楼栋
69 座
规划户数
5,328
步行到港铁站
-