已售
映湾园 4期 听涛轩 16座15楼A室
注册编号:07021500910021
|成交日期:30/01/2007
PRN:D0915591
土地注册处
私人住宅

林妙芝 GigiLin
客戶董事(S-492675)
成交价
$320.6 万
实用面积
970呎
售 $3,305 /呎
建筑面积
1,220呎
售 $2,628 /呎
户型
-
实用率
-
朝向
-
楼龄
19年
成交日期: 30/01/2007
交房时间
2002年11月-2011年04月
小区期数
共5 期
楼栋
69 座
规划户数
5,328
步行到港铁站
-