已售
映湾园 4期 听涛轩 15座19楼A室
注册编号:07031200520044
|成交日期:26/02/2007
PRN:D0911919
土地注册处
私人住宅

魏小勇 ChrisNgai
高級客戶董事(S-144754)
成交价
$338.9 万
实用面积
970呎
售 $3,494 /呎
建筑面积
1,220呎
售 $2,778 /呎
户型
-
实用率
-
朝向
-
楼龄
19年
成交日期: 26/02/2007
交房时间
2002年11月-2011年04月
小区期数
共5 期
楼栋
69 座
规划户数
5,328
步行到港铁站
-