已售
映湾园 3期 悦涛轩 11座低层E室
成交日期:02/12/2025
利嘉阁/集团
私人住宅

翁勇 ThomasYung
高級資深客戶董事(S-443390)
已售

1/38
成交价
$530 万
实用面积
544呎
售 $9,750 /呎
建筑面积
735呎
售 $7,211 /呎
户型
-
实用率
-
朝向
-
楼龄
20年
成交日期: 02/12/2025
交房时间
2002年11月-2011年04月
小区期数
共5 期
楼栋
69 座
规划户数
5,328
步行到港铁站
-