已售
映湾园 3期 悦涛轩 11座23楼F室
注册编号:05021602690085
|成交日期:19/01/2005
PRN:B8398772
土地注册处
私人住宅

林妙芝 GigiLin
客戶董事(S-492675)
成交价
$237.9 万
实用面积
595呎
售 $3,998 /呎
建筑面积
749呎
售 $3,176 /呎
户型
-
实用率
-
朝向
-
楼龄
20年
成交日期: 19/01/2005
交房时间
2002年11月-2011年04月
小区期数
共5 期
楼栋
69 座
规划户数
5,328
步行到港铁站
-