已售
映湾园 3期 悦涛轩 11座16楼C室
注册编号:13092700500034
|成交日期:13/09/2013
PRN:B5714038
土地注册处
私人住宅

黃嘉瑜 ConnieWong
資深客戶董事(S-429990)
成交价
$457 万
实用面积
563呎
售 $8,118 /呎
建筑面积
749呎
售 $6,101 /呎
户型
-
实用率
-
朝向
-
楼龄
20年
成交日期: 13/09/2013
交房时间
2002年11月-2011年04月
小区期数
共5 期
楼栋
69 座
规划户数
5,328
步行到港铁站
-