已售
映湾园 3期 悦涛轩 11座41楼E室
注册编号:08060402330158
|成交日期:15/05/2008
PRN:B5022515
土地注册处
私人住宅

林妙芝 GigiLin
客戶董事(S-492675)
成交价
$224.2 万
实用面积
546呎
售 $4,108 /呎
建筑面积
735呎
售 $3,050 /呎
户型
-
实用率
-
朝向
-
楼龄
20年
成交日期: 15/05/2008
交房时间
2002年11月-2011年04月
小区期数
共5 期
楼栋
69 座
规划户数
5,328
步行到港铁站
-