已售
映湾园 3期 悦涛轩 10座6楼D室
注册编号:07010900120028
|成交日期:20/12/2006
土地注册处
私人住宅

黃嘉瑜 ConnieWong
資深客戶董事(S-429990)
成交价
$223.8 万
实用面积
718呎
售 $3,117 /呎
建筑面积
976呎
售 $2,293 /呎
户型
-
实用率
-
朝向
-
楼龄
20年
成交日期: 20/12/2006
交房时间
2002年11月-2011年04月
小区期数
共5 期
楼栋
69 座
规划户数
5,328
步行到港铁站
-