已售
日出康城 2期A 领都 1座 (右翼)20楼D室
注册编号:11041101580252
|成交日期:17/03/2011
PRN:D1476349
土地注册处
私人住宅

周厚文 StephenChau
高級客戶董事(S-277573)
成交价
$643 万
实用面积
977呎
售 $6,579 /呎
建筑面积
1,303呎
售 $4,935 /呎
户型
-
实用率
-
朝向
-
楼龄
16年
成交日期: 17/03/2011
交房时间
2008年11月-2026年09月
小区期数
共23 期
楼栋
82 座
规划户数
24,398
步行到康城站
6 分钟