已售
映湾园 1期 赏涛轩 1座43楼B室
注册编号:14091201990019
|成交日期:18/08/2014
土地注册处
私人住宅

魏小勇 ChrisNgai
高級客戶董事(S-144754)
成交价
$568 万
实用面积
735呎
售 $7,726 /呎
建筑面积
984呎
售 $5,772 /呎
户型
-
实用率
-
朝向
-
楼龄
23年
成交日期: 18/08/2014
交房时间
2002年11月-2011年04月
小区期数
共5 期
楼栋
69 座
规划户数
5,328
步行到港铁站
-