wechatredbooktictokthreads
利嘉阁地产有限公司牌照号码:C-002504
隐私政策/收集个人资料声明免责声明
© 2026 利嘉阁地产有限公司 Ricacorp Properties Limited 版权所有 不得转载
v3.0.001
工商铺
澳门物业
按揭转介
facebookyoutubeinstagramlinkedinwechatredbooktictokthreads

實
$11,855
($9,542~ $13,546)
建
$9,033
($7,112 ~$10,267 )
最新二手房成交宗数2宗
最新二手房成交总额
$1,865万
呎价升跌-

海韵花园

實
$7,624
($7,190~ $7,937)
建
$6,150
($5,727 ~$6,403 )
最新二手房成交宗数2宗
最新二手房成交总额
$953万
呎价升跌-

浪翠园

實
$8,872
($7,919~ $10,437)
建
$6,911
($6,248 ~$7,904 )
最新二手房成交宗数1宗
最新二手房成交总额
$396万
呎价升跌-11%

丽都花园

實
$9,016
($8,099~ $9,893)
建
$7,474
($6,563 ~$8,125 )
最新二手房成交宗数1宗
最新二手房成交总额
$443万
呎价升跌4%

缙皇居

實
$11,110
($10,720~ $11,355)
建
$8,082
($7,883 ~$8,277 )
最新二手房成交宗数1宗
最新二手房成交总额
$700万
呎价升跌4%