wechatredbooktictokthreads
利嘉阁地产有限公司牌照号码:C-002504
隐私政策/收集个人资料声明免责声明
© 2026 利嘉阁地产有限公司 Ricacorp Properties Limited 版权所有 不得转载
v3.0.001
工商铺
澳门物业
按揭转介
facebookyoutubeinstagramlinkedinwechatredbooktictokthreads

實
$13,375
($12,043~ $14,274)
建
$11,066
($10,018 ~$11,653 )
最新二手房成交宗数1宗
最新二手房成交总额
$560万
呎价升跌-

富雅花园

實
$8,817
($8,585~ $9,050)
建
$7,388
($7,198 ~$7,578 )
最新二手房成交宗数1宗
最新二手房成交总额
$370万
呎价升跌-

景雅苑

實
$9,601
($9,601~ $9,601)
建
$7,490
($7,490 ~$7,490 )
最新二手房成交宗数1宗
最新二手房成交总额
$385万
呎价升跌43%

德雅苑

實
$8,463
($7,111~ $9,816)
建
$6,440
($5,403 ~$7,477 )
最新二手房成交宗数1宗
最新二手房成交总额
$315万
呎价升跌-

新峰花园

實
$9,453
($8,948~ $9,942)
建
$7,519
($7,134 ~$7,903 )
最新二手房成交宗数-
最新二手房成交总额
-
呎价升跌2%

實
$7,759
($7,353~ $8,021)
建
$5,829
($5,525 ~$6,024 )
最新二手房成交宗数-
最新二手房成交总额
-
呎价升跌-19%

福安楼

實
$7,222
($7,222~ $7,222)